Da Chiara Ferragni a Emily Ratajkowski, ecco i vip in dolce attesa

Tanti bebè in arrivo nel 2021

ROMA – Chiara Ferragni, Emily Ratajkowski, Pippa Middleton (sorella di Kate) e Tania Cagnotto. Queste sono solo alcune delle ‘mamme famose’ in dolce attesa che partoriranno quest’anno.

CHIARA FERRAGNI

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

EMILY RATAJKOWSKI

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Emily Ratajkowski (@emrata)

TANIA CAGNOTTO

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Tania Cagnotto (@cagnottotania)

PIPPA MIDDLETON

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Pippa Middleton Matthews (@pippa.middleton.matthews)

KAROLINA KURKOVA

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Karolina Kurkova (@karolinakurkova)

GLI EX GIEFFINI FRANCESCA ROCCO E GIOVANNI MASIERO

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Francesca Rocco (@francescaroccoofficial)

ALDO MONTANO E OLGA PLAKHINA

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Aldo Montano (@aldomontano)

ROYAL BABIES IN ARRIVO

LA PRINCIPESSA SOFIA 

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da The Power Couple 🤴👸💝 (@carlphilipsofia)

EUGENIA DI YORK

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Princess Eugenie (@princesseugenie)

ZARA PHILLIPS

     Visualizza questo post su Instagram           

Un post condiviso da Mike Tindall (@mike_tindall12)

2021-01-04T11:44:45+01:00